Carl von der Hellen (1843 - 1902)

Lot 790: Hellen, Carl von der (1843 Bremen - 1902

Kunstauktionshaus Leipzig

March 3, 2012
Leipzig, Germany

Hellen, Carl von der (1843 Bremen - 1902 Düsseldorf) "Öl/Pappe. "Burgruine". L. u. monogr. Rücks. auf Klebeetikett betit. Künstlerdaten u. Echtheitsgarantie Ida Bähr (geb. von der Hellen). 23,5 x 30 cm. Berliner Leistenrahmen. (114)"

Auktion No. 83

Kunstauktionshaus Leipzig
March 3, 2012, 10:00 AM CET

Leipzig, Germany