Carl von der Hellen (1843 - 1902)

Lot 1754: Hellen, Carl von der (1843 Bremen-Düsseldorf 1902)

March 24, 2012
Berlin, Germany

Hellen, Carl von der (1843 Bremen-Düsseldorf 1902)
Sommerlicher Bachlauf in den Bergen mit Jäger am Lagerfeuer. Öl/Lwd., re. u. sign. und bez. D(üsseldor)f, 70x 100 cm.

Kunst & Antiquitätenauktion

March 24, 2012, 10:00 AM CET

Berlin, Germany