Lot 64: HELLINGRATH, BERTHOLD

Est: €0 EUR - €600 EURSold:
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfJuly 02, 2011Düsseldorf, Germany

HELLINGRATH, BERTHOLD 1877 Elbing - Hannover 1954 Dorf in Tirol Öl auf Leinwand, 63 cm x 74 cm, unten links signiert 'B. Hellingrath', verso handschriftlich bez. 'B. Hellingrath Dorf i. Tirol'.

Modern Art

July 02, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE