Lot 1582: Hendrik Jacobus Scholten

Est: €1,200 EUR - €1,320 EUR
Kunstauktionshaus Schloss AhldenSeptember 19, 2010Ahlden, Germany

(1824 Amsterdam - 1907 Heemstede)
Bildnis eines weisen Gelehrten mit Globus
Öl/Eichenholztafel. L. u. sign.; 33,5 cm x 29,5 cm. Rahmen.

Art & Antiques #a145

September 19, 2010, 11:00 AM CET