Lot 353: Henri LANDIER (né en 1935) Michalska. Prague, 1995

Est: €3,000 EUR - €4,000 EURSold:
AderMarch 31, 2010Paris, France

Henri LANDIER (né en 1935) Michalska. Prague, 1995 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 81 x 65 cm

Tableaux Modernes et Contemporains - Abstraction

March 31, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR