Lot 209: Henri LANDIER (né en 1935) Place Emile Goudeau,

Est: €500 EUR - €600 EURSold:
AderMarch 29, 2012Paris, France

Henri LANDIER (né en 1935) Place Emile Goudeau, 1962 Fusain. Signé et daté en bas à droite. 52,5 x 62 cm

Dessins anciens modernes et contemporains

March 29, 2012, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR