Lot 76: Henri Landier (né en 1935) Rue la Vieuville. 1962.

Est: €50 EUR - €60 EUR
AderFebruary 03, 2010Paris, France

Henri Landier (né en 1935) Rue la Vieuville. 1962. Eau-forte. 75 x 165. Belle épreuve sur vélin, signée et numérotée à la mine de plomb. Marges. Tirage à 70 épreuves. Cadre.

Vente cataloguée de TABLEAUX

February 03, 2010, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR