Lot 501: Henri Michel-Lévy Paris, 1844 - 1914 Personnages dans un paysage Huile sur panneau

Est: €800 EUR - €1,200 EUR
ArtcurialOctober 03, 2014Paris, France

Henri Michel-Lévy Paris, 1844 - 1914
Personnages dans un paysage
Huile sur panneau
signé 'Michellevy' en bas à gauche
h: 33 w: 24 cm

Old Master & 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures, Frames

October 03, 2014, 01:30 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, IDF, 75008, FR