Henriette Tirman (1875 - 1952)

Lot 60: Henriette TIRMAN (1875-1952)

February 16, 2011

Henriette TIRMAN (1875-1952)
Bois Gouache sur papier Signée en bas à gauche 15 x 27 cm (à vue)

Tableaux modernes et contemporains

February 16, 2011, 2:00 PM CET