Henriette Tirman (1875 - 1952)

Lot 242: Henriette TIRMAN (1875-1952) Paysage Huile sur

July 6, 2012

Henriette TIRMAN (1875-1952) Paysage Huile sur carton 24 x 33 cm Signé en bas à droite