Hermann Nitsch (1938 - 2022)

Lot 165: Hermann Nitsch

April 27, 2005
Vienna, Austria

(Wien 1938 geb.) Altar, signiert, datiert Hermann Nitsch 1973, schwarzer Kugelschreiber auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28,8 x 20,7 cm, gerahmt, (K)

Modern and Contemporary art

April 27, 2005, 12:00 AM EST

Vienna, Austria