Hermann Nitsch (1938 - 2022)

Lot 194: Hermann Nitsch

February 2, 2005
Vienna, Austria

(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Hermann Nitsch 1969, Kugelschreiber auf Papier, 39,5 x 29,8 cm, gerahmt, (K)

20th Century Art

February 2, 2005, 12:00 AM EST

Vienna, Austria