Hermann Nitsch (1938 - 2022)

Lot 195: Hermann Nitsch

February 2, 2005
Vienna, Austria

(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Hermann Nitsch 1978 und mit: briefe aus U. S. A...., Kugelschreiber auf Papier (mit braunen lasierenden Flecken), 29,6 x 20,9 cm, (K)

20th Century Art

February 2, 2005, 12:00 AM EST

Vienna, Austria