Abraham Hermanjat (1862 - 1932)

Lot 1495: HERMENJAT, Jacques Elie Abraham (1862-1932)

Auktionshaus von Zengen

March 11, 2016
Bonn, Germany

HERMENJAT, Jacques Elie Abraham (1862-1932), ''Arabischer Reiter'', Öl/Platte, 25 x 18, 5, unten links signiert, R.,