Abraham Hermanjat (1862 - 1932)

Lot 1720: HERMENJAT, Jacques Elie Abraham (1862-1932), ''Arabischer Reiter'', Öl/Plat

Auktionshaus von Zengen

September 19, 2015
Bonn, Germany

HERMENJAT, Jacques Elie Abraham (1862-1932), ''Arabischer Reiter'', Öl/Platte, 25 x 18,5, unten links signiert, R.