Minni Herzing (1883 - 1968)

Lot 1042: Herzing, Minni (1883 Frankfurt/Main - 1975

Kunstauktionshaus Leipzig

September 27, 2008
Leipzig, Germany

Herzing, Minni (1883 Frankfurt/Main - 1975 Chemnitz) Öl/Holz. Wiesenblumen (Glockenblume, Federnelke, Brunelle, Enzian.) L. besch. R. u. sign. Rücks. bez. 51 x 36,5 cm. R. (50) 70,00

AUKTION No. 66

Kunstauktionshaus Leipzig
September 27, 2008, 10:00 AM CET

Leipzig, Germany