Jean Arnold Heyermans (1833 - 1892)

Lot 33: HEYERMANS Jan Arnold (1837-1892) (?). Huile sur

February 22, 2011
Brussels, Belgium

HEYERMANS Jan Arnold (1837-1892) (?). Huile sur toile "Fermière au potager". Signé en bas au milieu Heyermans. Ecole hollandaise. Dim.:33x52cm.

Catalogued Auction - Day one

February 22, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium