Anton Van Den Hoeven (b. 1940)

Lot 3920: Hoeven, Anton van den (geb. 1940 Rotterdam)

March 23, 2010
Berlin, Germany

Hoeven, Anton van den (geb. 1940 Rotterdam) Holländische Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern auf Kanallauf. Öl/Holz, re. u. undeutlich sign., 13x 18 cm, Rahmen.