Lot 331: Hohenstein

€10 0 bids
Bid

Auktionshaus Bossard

May 4, 2018, 1:00 PM CET
Chemnitz, Germany
Register to bid

Description: Original Silberstift links auf Passepartout technikbez., rechts signiert sowie mittig ortsbez. *Hohenstein*, hochformatige Partie mit Blick von einer Anhöhe, ca. 19 x 23 cm, im Passepartout, hinter Glas im Rahmen, ca. 32 x 37 cm, gut erhalten
Accepted forms of payment: Paypal, Wire Transfer
Shipping: at least 17,85 €
Live bidding may start higher or lower
22.9%
€0 €19 €1
€20 €29 €2
€30 €35 €3
€36 €39 €4
€40 €99 €5
€100 €199 €10
€200 €999 €20
€1,000 €4,999 €50
€5,000 €9,999 €100
€10,000+ €200
Shipping Terms: at least 17,85 €

Auction at a Glance