Axel (1861) Holm (1861 - 1935)

Lot 3892: "Holm, Axel (1861-1935)" "Küstenlandschaft mit

March 31, 2009
Berlin, Germany

"Holm, Axel (1861-1935)" "Küstenlandschaft mit Schafen. Radierung (Gebrauchsspuren), in der Platte sign. und dat. 1921. 59x 38 cm, Rahmen."

Varia & Spielzeug - Day 2

March 31, 2009, 10:00 AM CET

Berlin, Germany