Louis Van Hoorde (1886 - 1935)

Lot 113: HOORDE LOUIS VAN (1886-1935) Rochers bordant le

Brissonneau

January 14, 2011

HOORDE LOUIS VAN (1886-1935)
Rochers bordant le fleuve. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 25x31cm