Lot 281: HORRAK Johann (1815 - 1870) "Les trois soeurs von Moller au piano", aq

Est: €250 EUR - €350 EURSold:
VanderkindereFebruary 22, 2017Brussels, Belgium

HORRAK Johann (1815 - 1870)
"Les trois soeurs von Moller au piano", aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche J. Horrak et datée 1848. Ecole autrichienne. (Voir explications au dos). Dim.:32x43cm.

Aquarelles

Payment & Shipping

Accepted forms of payment: MasterCard, Visa, Wire Transfer

Shipping

No shipping but we can suggest you a shipping partner

Vente d'Art et d'Antiquités

February 22, 2017, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE

Terms

27.0%

Bidding Increments

From:To:Increment:
€0€49€5
€50€99€10
€100€499€20
€500€999€50
€1,000€1,999€100
€2,000€4,999€200
€5,000€9,999€500
€10,000€19,999€1,000
€20,000€49,999€2,000
€50,000+€5,000

Terms and Conditions

Shipping Terms