Carl Wilhelm Hübner (1814 - 1879)

Lot 822: Hübner, Carl Wilhelm 1814 Königsberg - 1879 Düsseldorf Junges Paar. Signiert und datiert unten links: Carl Hübner 1850. Öl auf Leinwand. 46,5 x 36,5cm. Rahmen.

May 11, 2012
Köln (Cologne), Germany

Hübner, Carl Wilhelm
1814 Königsberg - 1879 Düsseldorf

Young Couple. Signed and dated lower left: Carl Hübner 1850. Oil on canvas. 46,5 x 36,5cm. Framed.

Fine Art

May 11, 2012, 2:30 PM CET

Köln (Cologne), Germany