Abraham Hermanjat (1862 - 1932)

Lot 281: huile sur carton de Abraham Hermanjat (CH-1862-1932) "Plaine du Rhône" sbg.

Dogny Auction

March 17, 2015
Lausanne, Switzerland

huile sur carton de Abraham Hermanjat (CH-1862-1932) "Plaine du Rhône" sbg.
32.4x23.5 cm

tableaux - encadrés Paintings - Watercolours - Drawings - Prints & Maps Gemälde - Aquarelle - Zeichnunen

Dimensions

32.4x23.5 cm

Belle Vente de Printemps

Dogny Auction
March 17, 2015, 9:00 AM CET

Lausanne, Switzerland