Berta Hummel (1909 - 1946)

Lot 6612: Hummel, Berta: (1909 Messing - Kloster Sießen

September 27, 2008
Pforzheim, Germany

Hummel, Berta: (1909 Messing - Kloster Sießen 1946) zugeschrieben. "Das Ungeheuer". Aquarell. 4°. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. leicht stockfleckig. :

For Sale from Kiefer Buch- und Kunstauktionen