Lot 6613: Hummel, Berta: (1909 Messing - Kloster Sießen

Est: €200 EUR - €0 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenSeptember 27, 2008Pforzheim, Germany

Hummel, Berta: (1909 Messing - Kloster Sießen 1946) zugeschrieben. "Guten Morgen". Aquarell. 4°. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. leicht stockfleckig. :

Chapters Auction no. 66

September 27, 2008, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE