Lot 6004: Ikone, Rußland, um 1890/1900, 10 Heilige mit

Henry's Auktionshaus AG

December 29, 2012
Mutterstadt, Germany

Description: Ikone, Rußland, um 1890/1900, 10 Heilige mit Mandylion, Eitempera/Holz, vergoldet, ca. 31 x 26 cm, l. rest., l. Altersspuren

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
December 29, 2012, 3:30 PM CET

Mutterstadt, Germany