Miro Carcano (1926 - 1994)

Lot 1538: "Il ponte d' van Gogh , Arles"

June 18, 2014
Lucerne, Switzerland

MIRO CARCANO
Luzern 1926-1994 Riva San Vitale
"Il ponte d' van Gogh , Arles"
Unten links signiert "Miro Carcano". Rückseitig auf Lwd. zweifach signiert "Miro Carcano", datiert "5. 1976" und bezeichnet "Il ponte d' van Gogh - Arles".
Acryl auf Lwd., 80 x 100 cm, ungerahmt

Provenance

Schweizer Privatsammlung