Lot 259: Important cabinet en bois fruitier et laque. Fronton et côtés ajourés. Ouv

DELON-HOEBANX

December 2, 2016

Description: Important cabinet en bois fruitier et laque. Fronton et côtés ajourés. Ouvrant par plusieurs vantaux laqués et ornés d'importants motifs floraux en os finement sculptés. Côtés ajourés. Japon, fin du XIXe siècle. Dim. : 168 x 103 x 38 cm.
Accepted forms of payment: Wire Transfer
Shipping: tba

Furniture & Objets D'art

DELON-HOEBANX
December 2, 2016, 2:00 PM CET

32.5%
€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000+ €5,000
Shipping Terms: tba