Ivan Loubennikov (b. 1951)

Lot 1574: Ivan Loubennikov (*1951), zeitgenössischer, russischer Maler, geboren in Minsk, tätig in Moskau, 'Le sujet', zwei von einem Paravant getrennte Frauen im naiv symbolistischen Stil, Öl/Lwd., u. re. monogr. u. dat. (19)99, kleines Löchlein o. li.,

Historia Autionata

December 2, 2015
Berlin, Germany

Ivan Loubennikov (*1951), zeitgenössischer, russischer Maler, geboren in Minsk, tätig in Moskau, 'Le sujet', zwei von einem Paravant getrennte Frauen im naiv symbolistischen Stil, Öl/Lwd., u. re. monogr. u. dat. (19)99, kleines Löchlein o. li., 180 x 90 cm

Accepted forms of payment: American Express, MasterCard, Visa, Wire Transfer

Shipping

tba

28.0%

€0 €49 €5
€50 €199 €10
€200 €299 €20
€300 €419 €30
€420 €499 €40
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €2,999 €200
€3,000 €4,199 €300
€4,200 €4,999 €400
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €29,999 €2,000
€30,000 €41,999 €3,000
€42,000 €49,999 €4,000
€50,000 €99,999 €5,000
€100,000+ €10,000

Extended Bidding

5 minutes/bid

TERMS & CONDITIONS

tba

Shipping Terms

tba