Ivo Hauptmann (1886 - 1973)

Lot 10: Ivo Hauptmann (1886 - 1973) - Öl auf Leinwand, "Früchtestilleben auf buntem Tuch", 1957

Eva Aldag Kunst & Auktionshaus

May 25, 2013
Buxtehude, Germany

Description: Ivo Hauptmann (1886 - 1973) - Öl auf Leinwand, "Früchtestilleben auf buntem Tuch", 1957
oben rechts monogrammiert und datiert "H (19)57", guter Erhaltungszustand - original Künstlerleiste, Bildmaße: 36cm x 44cm,
Gesamtmaße: 44cm x
52cm