Johann (1827) Till (1827 - 1894)

Lot 545: J. Till, Johann d. J. 1827 Wien - 1894 ebenda

Auktionshaus Bergmann

October 8, 2011
Erlangen, Germany

J. Till, Johann d. J. 1827 Wien - 1894 ebenda "Kreuzritter mit Hund", ein erlegtes Huhn auf dem Rücken,, Öl auf Leinwand, signiert, 49x30. 5 cm (19 1/4 x 12 in), partiell Craquelé, originaler Keilrahmen, originaler vergoldeter

95. Auktion

Auktionshaus Bergmann
October 8, 2011, 11:00 AM CET

Erlangen, Germany