Jacob Markiel (1911 - 2008)

Lot 223: Jacob MARKIEL (1911-2007) Paysage aux toits rouges

June 16, 2011

Jacob MARKIEL (1911-2007) Paysage aux toits rouges Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 54 x 38 cm.