Jacob Markiel (1911 - 2008)

June 30, 2008

Jacob MARKIEL (né en 1911)
NATURE MORTE AU VIN BLANC
Huile sur toile
signée en bas à gauche
h: 38 w: 46 cm

Provenance : Atelier de l'artiste

Modern Art

June 30, 2008, 2:15 PM EST

For Sale from Artcurial