Jacopo Bassano (1515 - 1592)

Lot 316: Jacopo Bassano (1510/18 - 1592) Umkreis

April 14, 2005
Vienna, Austria

Die Speisung der Fünftausend, Öl auf Leinwand, 100 x 188 cm, gerahmt, (Wo)

Old Master Paintings

April 14, 2005, 12:00 AM EST

Vienna, Austria