Natale Sapone (1921 - 2003)

Lot 902: Jahresteller Rosenthal 1972, Rosenthal Selb. Entwurf Natale Sapone (1921-20

December 9, 2016
Zofingen, Switzerland

Rosenthal Selb. Entwurf Natale Sapone (1921-2003) 1972. "Wolkenobjekt". Porzellan-Jahresteller 2839/3000. Gemarkt, bezeichnet, Entwerfersignatur. Länge 35.5 cm
09.12.2016 14:40

56th Auction

December 9, 2016, 9:00 AM CET

Zofingen, Switzerland