Jakob Bill (b. 1942)

Lot 121: JAKOB BILL (NE EN 1942) "COMPOSITION N°35, 1969"

December 21, 2009

JAKOB BILL (NE EN 1942) "COMPOSITION N°35, 1969" "Huile sur toile Signée, datée et numérotée 35 au dos 50 x 50 cm " Provenance : #NAME? #NAME? #NAME?

Contemporary Art

December 21, 2009, 8:00 PM CET