James de V. Aylward

Lot 263: James deVine Aylward (England ausgestellt RA 1908)

May 25, 2009
Vienna, Austria

James deVine Aylward (England ausgestellt RA 1908) Beim Schachspiel, signiert und datiert J. D. Aylward 1909, Öl auf Holz, 30 x 45 cm, gerahmt, (Rei)