Jan Asselijn (1610 - 1652)

Lot 89: Jan ASSELYN(Dieppe nach 1610 - 1642 Amsterdam)

November 20, 2007
Salzburg, Austria

Jan ASSELYN(Dieppe nach 1610 - 1642 Amsterdam) bzw. Nicolaus BERCHEM (Haarlem 1620 - 1683 Amsterdam)Nachahmer des 19. Jhdts."Antike Ruinen mit Hirtenszene" Öl auf Holzplatte, ca. 92 x 61 cm, gerahmt, beschädigt

Christmas auction

November 20, 2007, 12:00 AM CET

Salzburg, Austria