Jan Darna

Lot 68: Jan DARNA (Charles Taddei) (1901-1974) Composition

Chayette-Cheval

November 21, 2010

Jan DARNA (Charles Taddei) (1901-1974) Composition Huile sur toile Signée en bas à droite 42 x 33,5 cm

Tableaux Modern

Chayette-Cheval
November 21, 2010, 2:30 PM CET