Lot 236: Jan Nicolaus Van Lokhorst (1837-) Ecole

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
HortaNovember 12, 2007Brussels, Belgium

Jan Nicolaus Van Lokhorst (1837-) Ecole hollandaise Huile sur panneau: Troupeau devant un moulin. Signée: Van Lokhorst. (petit manque de peinture et soufflettes). Dimensions : 16,5 x 24

Art & Antiques

Horta
November 12, 2007, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE