Jannis Kounellis (1936 - 2017)

Lot 317: JANNIS KOUNELLIS

May 25, 2004
Milano, Italy

firmato e datato 1960

inchiostro su carta quadrettata

Opera registrata presso l'Archivio Kounellis, Roma, con il n. 145

Dimensions

cm. 69x99,5

Date

N. 1936

For Sale from Sotheby's