Jean Abadie (1921 - 2010)

Lot 183: Jean ABADIE (né en 1921)

May 30, 2011
Paris , France

Jean ABADIE (né en 1921)
Les écoliers
Huile sur toile, signée en bas à droite
61 x 52 cm - 24 x 20 1/2 in.
Oil on canvas, signed lower right

Tableaux XIXe et Modernes

May 30, 2011, 2:00 PM CET

Paris , France