Jean-Alexandre Coraboeuf (1870 - 1947)

Lot 277: JEAN-ALEXANDRE CORABOEUF (1870-1947). F.

Kâ-Mondo

June 30, 2010

JEAN-ALEXANDRE CORABOEUF (1870-1947). F. Benneteau-Desgrois dans son atelier, 1931. Dessin à la mine de plomb signé et daté en bas à droite. On y joint : divers dessins de Coraboeuf.

Meubles et objets d'art

Kâ-Mondo
June 30, 2010, 2:00 PM CET