Jean-Alexandre Coraboeuf (1870 - 1947)

Lot 64: Jean Alexandre CORABOEUF - 1870-1947 PORTRAIT DE

Eric Pillon Enchères

June 10, 2012

Jean Alexandre CORABOEUF - 1870-1947 PORTRAIT DE MADEMOISELLE BALEZOSKA, 1911 Dessin à la mine de plomb, signé et daté en bas à droite. 19 x 15