Jean Arnold Heyermans (1833 - 1892)

Lot 286: Jean Arnold Heyermans (1837-1892) École belgeHuile

Horta

March 15, 2011
Brussels, Belgium

Jean Arnold Heyermans (1837-1892) École belgeHuile sur toile: Le chat et l'oiseau. Signée: J. HeyermansDimensions : 62,5 x 50,5

Art & Antiques

Horta
March 15, 2011, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium