Jan Baptist (1826) Huysmans (1826 - 1906)

Lot 238: Jean-Baptiste HUYSMANS (Anvers 1826 - Hove 1906)

Hotel des Ventes Mosan

March 17, 2011
Liege, Belgium

Jean-Baptiste HUYSMANS (Anvers 1826 - Hove 1906) Portrait d`une orientale. Huile sur panneau signée en bas à droite. Œuvre présentée sous verre. Dim: 23,8 x 18,7 cm