Jean Marie Carzou (1907 - 2000)

Lot 34: Jean CARZOU (1907-2000). « Paysage ». Lithographie signée en bas

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: Jean CARZOU (1907-2000). « Paysage ». Lithographie signée en bas à droite. 50 x 65 cm