Charles (1789) Langlois (1789 - 1870)

Lot 65: Jean-Charles Langlois Beaumont-en-Auge 1789 - 1870 Paris , Scène de bataille

June 19, 2007

Signé et daté en bas à droite C Langlois Huile sur toile

Dimensions

32.5 x 40 cm ; 12 3/4 by 15 3/4 in.