Jean-Claude Novarro (1943 - 2014)

Lot 162: Jean-Claude NOVARRO (1943-2014) Flacon et bouchon en verre à déco

Fraysse

October 26, 2016
75009 Paris, France

Description: Jean-Claude NOVARRO (1943-2014) Flacon et bouchon en verre à décor en inclusion rouge et noir. Signé. Hauteur : 33 cm